Показать сообщение отдельно
Старый 02.08.2013, 01:00   #562
OlegOleg
Совсем как дома
 
Аватар для OlegOleg
 
Регистрация: 18.07.2009
Адрес: Подмосковье
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: ХС 90, C5 X7 Tourer 2.0 HDI
Сообщений: 885
Сказал(а) спасибо: 78
Поблагодарили 119 раз(а) в 62 сообщениях
Вес репутации: 15
OlegOleg имеет блестящее будущееOlegOleg имеет блестящее будущееOlegOleg имеет блестящее будущееOlegOleg имеет блестящее будущееOlegOleg имеет блестящее будущееOlegOleg имеет блестящее будущееOlegOleg имеет блестящее будущееOlegOleg имеет блестящее будущееOlegOleg имеет блестящее будущееOlegOleg имеет блестящее будущееOlegOleg имеет блестящее будущее
Re: Запрет правого руля-5

Цитата:
Сообщение от MaxwellHouse Посмотреть сообщение
Да вот присматривался одно время к грандису, а потом понял, что для меня это будет попытка найти компромис. В общем, остановился либо на полноразмерном вэдовом автобусе, либо на полноценном жыпе.
Ну так на них растаможка будет очень даже не слабая.. А брать укатанный у нас я смысла не вижу..
Цитата:
Сообщение от MaxwellHouse Посмотреть сообщение
А "приличных" перекупов если поискать, то можно найти. Например, на дроме в ветке "выбор пр" про них отзывы почитать.
По мне так слова "приличный" и "перекуп" несовместимы.. Хотя у вас может и другая ситуация, хз.. А не проще получить визу, сесть в самолет и самому на месте выбрать? Заодно и страну можно посмотреть- японскую кухню попробовать, ну или гейшу на худой конец ))))))
Я кстати посмотрел- с Хабаровска до Токио и обратно билет стоит всего 14 тыщ )) Ну и плацкарт до Хабаровска и обратно тебе выйдет еще столько же )) Зато можно на месте выбрать что душе угодно..

Последний раз редактировалось OlegOleg; 02.08.2013 в 01:11.
OlegOleg вне форума  
Ответить с цитированием Вверх