Показать сообщение отдельно
Старый 18.05.2018, 00:00   #22
Андрей С.
Завсегдатай
 
Аватар для Андрей С.
 
Регистрация: 27.03.2014
Адрес: Новороссийск
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: 21102/ПРИОРА
Сообщений: 498
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 126
Поблагодарили 68 раз(а) в 51 сообщениях
Вес репутации: 11
Андрей С. является великолепным маяком светаАндрей С. является великолепным маяком светаАндрей С. является великолепным маяком светаАндрей С. является великолепным маяком светаАндрей С. является великолепным маяком светаАндрей С. является великолепным маяком светаАндрей С. является великолепным маяком светаАндрей С. является великолепным маяком светаАндрей С. является великолепным маяком светаАндрей С. является великолепным маяком светаАндрей С. является великолепным маяком света
Re: Вы искали, но не нашли ответ на свой вопрос? Задайте его здесь! 9

Цитата:
Сообщение от Владимир 777 Посмотреть сообщение
Доброго время суток. Может подскажите по проблеме. Вчера запустил приору, доехал до магазина 50 метров, остановился, загорелся отказ ЭУР, естественно руль поворачивается с огромным трудом, заглушил машину, после этого запустить не смог, на табло все горит, ключ поворачиваю,тишина,на приоре выведено вручную дополнительное реле стартера, купил реле,поменял,запустил с другого аккумулятора т.к. мой сдох, запустил и воткнул обратно свой, доехал до дома, заглушил. Утром запустил, включаю ближний свет фар, опять загорается отказ ЭУР, выключаю фары, ЭУР работает. Глушу тачку, но запустить уже не могу, подозреваю что опять сгорело дополнительное реле стартера.Подскажите, может все это происходить из за дохлого аккумулятора?
У меня когда родной заводской акб после 3.5 лет коротнул (банки) , была просадка напряжения до 9.5 вольт... сначала отключился ЭУР, потом АБС, в самую последнюю очередь загорелся индикатор подушек...
Андрей С. вне форума  
Ответить с цитированием Вверх