Показать сообщение отдельно
Старый 14.12.2014, 08:09   #47
в571оа
Легенда форума
 
Аватар для в571оа
 
Регистрация: 07.12.2008
Адрес: Рязань
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 6,938
Сказал(а) спасибо: 1,384
Поблагодарили 1,042 раз(а) в 679 сообщениях
Вес репутации: 22
в571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора универсал vs Ларгус и Зафира Б

У меня был выбор из двух дилеров. Я выбрал того, где знают про динамометрический ключ, проверку давления в шинах и ролики слушают стетоскопом. Хоть на Ладе, хоть на Кадиллаке (они и его дилер).

ТО-0 в данном случае чистой воды рекламный трюк - "мы заботимся о Вашей машине". А у меня еще и повод был - "десант" нашел в салоне болт. Предъявил на ТО этот болт. Искали честно, но так и не нашли его дырки. После совместного осмотра решили, что это лишний болт, который не пошел у сборщика, поскольку сдернуты звездочка и заходная часть, а фиксатор резьбы целый...

Добавлено через 3 минуты
Alx, Тверь вообще город дорогой. Мы с другом проводим в Эммаусе экстрим-лагеря, так многое я закупаю у себя, поскольку даже с учетом привоза оказывается дешевле...
__________________
В России две беды. И если с первой можно справиться с помощью асфальтоукладчика, то вот что делать с дорогами - совершенно непонятно...
в571оа вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Pulkins_ (14.12.2014)