Показать сообщение отдельно
Старый 02.05.2009, 20:14   #239
Гевара
Совсем как дома
 
Аватар для Гевара
 
Регистрация: 07.01.2009
Адрес: Архангельск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора и Huindai Getz
Сообщений: 785
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 34
Гевара имеет репутацию за пределами доброй репутацииГевара имеет репутацию за пределами доброй репутацииГевара имеет репутацию за пределами доброй репутацииГевара имеет репутацию за пределами доброй репутацииГевара имеет репутацию за пределами доброй репутацииГевара имеет репутацию за пределами доброй репутацииГевара имеет репутацию за пределами доброй репутацииГевара имеет репутацию за пределами доброй репутацииГевара имеет репутацию за пределами доброй репутацииГевара имеет репутацию за пределами доброй репутацииГевара имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Внешний тюнинг в Архангельске и Северодвинске

Цитата:
Сообщение от SHUT Посмотреть сообщение
Что ж я тут делаю... да просто читаю, интересуюсь и т.д. Возможно автопарк измениться и в графе авто появиться Lada Priora... далее вот выложил фотки автомобиля товарища, думал будет какое то обсуждение, а тут в основном всё не по теме)))
Выложил невнятно как то если честно.Что хотел сказать - для меня тогда было загадкой. Нет бы написать - вот ребята,машина друга,оцените.Мы бы тебе оценили.
Расчет флуда всюду - не так уж и много его.А вот ты сейчас разводишь реально флуд) Есть вопрос - создавай тему в нашей ячейке смело, если что не так я стеру ее. А так Артес прав - ничего особенного в той машине мы не увидели,без обид.
Выложи фотки своих тачек если можешь, только не здесь, в флудилки нашей))
Гевара вне форума  
Ответить с цитированием Вверх