Показать сообщение отдельно
Старый 14.02.2011, 20:49   #55
soulmaster
Гуру
 
Аватар для soulmaster
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Казань
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Vesta 1.8 Luxe+MM
Сообщений: 8,751
Сказал(а) спасибо: 782
Поблагодарили 764 раз(а) в 437 сообщениях
Вес репутации: 22
soulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Купите ли вы еще раз приору?

простофиля, лично моё мнение - приору универсал в люксе.
Она будет новая, значит - на гарантии. Плюсов у машины хватает.

Минусы...
У всех они разные. Общий на всех один - сверчки (выражен у всех в разной степени). В целом - зависят от отношения к машине самого владельца.

Плюсы бу иномарки... Ну, во-первых это ИНОМАРКА! А все мы знаем три неоспоримых аксиомы о БУ иномарках. Видимо ваша жена тоже знает эти самые аксиомы. Что ж, похвально. Во-вторых, дизайн. Правда, насколько хорош может быть любой дизайн универсала (кроме 308SW), мне непонятно в принципе (хотя это, возможно, просто я такой недалёкий и не понимаю в жизни ничего). Ну и в-третьих, вы, действительно, теоретиески можете найти тот самый идеальный БУ-авто, в котором не будет ни одного изъяна и стоить он будет именно 399 993 рубля.
soulmaster вне форума  
Вверх