Тема: Подкрылки
Показать сообщение отдельно
Старый 15.03.2012, 11:36   #505
The Stig
Освоившийся
 
Аватар для The Stig
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: Саратов
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 198
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
The Stig станет известным достаточно скороThe Stig станет известным достаточно скороThe Stig станет известным достаточно скороThe Stig станет известным достаточно скороThe Stig станет известным достаточно скоро
Re: Подкрылки

Ребят, 50 страниц темы прочесть нереально, посему вопрос..
У меня с самой покупки стоят подкрылки, как "опцию" ставил. Так вот когда летняя резина (195/50 15"), то всё отлично, задевают колеса(заднее левое и переднее правое) только иногда когда 5 чел в машине. А вот на зимней резине (по высоте то же самое выходит - 185/65 14") с шипами даже с двумя людьми(включая меня) задевают колеса постоянно! А когда 4-5 чел эт вообще свихнуться можно! Поднимал машину, смотрел на подкрылки, задний левый трет спереди там видно, не сильно, но трет, задевает, и ничего с этим не сделаешь, как сказал мастер в сервисе. А переднее колесо задевает при торможении там сзади подкрылок. И вот что с этим делать? Сказали, мол подкрылки несимметричны и выгибаются в какую-нить сторону вот и касается..
А вот если я сейчас сниму подкрылки совсем, сказали, останутся дырки от саморезов, как их заделывать и не будет ли туда много грязи попадать?
__________________

The Stig вне форума  
Ответить с цитированием Вверх