Показать сообщение отдельно
Старый 28.04.2016, 05:21   #453
Serg12
Совсем как дома
 
Аватар для Serg12
 
Регистрация: 13.03.2010
Адрес: Воронеж
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 957
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 185 раз(а) в 107 сообщениях
Вес репутации: 15
Serg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущее
Re: Lada Priora & Daewoo Gentra

Rolsen, Так я имел в виду корозиционную стойкость самого металла. Всевозможные легирующие добавки в сплав при изготовлении. Само собой важно и качество ЛКП. Так же не маловажны антикорозиционные мероприятия проведенные на предприятии при изготовлении, мастика в швы, обработка внутренних полостей, цинкование и т.д. Ну к примеру купив приору сразу же сделал антикор, в теплую погоду после мойки сколы заделывал штрихом, сверху лаком, постоянно использовал защитные полироли, как итог при продаже идеальное состояние, ну немного проморгал под саблй хоомированной на крышке багажника, но зачистил, покрасил и полоску антигравийки наклеил. Считаю ВАЗовские кузова не обладают высокой стойкостью к коррозии. Но в один год со мной, одноклассник купил деу нексию нью. Все говорил, иномарка и стоит дешевле, кузов опель, двигатель тоже, так вот на ней спустя 4 года арки вздулись, пороги ржавые и швы зацвели. Я незнаю уж почему так, но напрашивается вывод. Метал низкого качества и тут нечего не попишешь, плюс антикор, ЛКП и эксплуатация. Если эта самая "Гентра" слеплена из таких же материалов, зачем она нужна? К стати у шурина лачетти седан рыжего цвета 2007г прекрасно выглядит, хотя он сколы не красит, полиролями не мажет))) В принципе как авто на меня произвело положительное впечатление, но отношение к узбекскому автопрому пока не поменялось. Я покупая приору в сторону нексии даже и не смотрел. Да и сейчас доверия не внушают. Да и у нас по городу что то их мало ездит, уже весты чаще попадаются на глаза!)
Serg12 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх