Показать сообщение отдельно
Старый 25.01.2013, 22:49   #473
PV.
Совсем как дома
 
Аватар для PV.
 
Регистрация: 22.04.2012
Адрес: Барнаул
Пол: Мужской
Сообщений: 909
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 17 раз(а) в 14 сообщениях
Вес репутации: 13
PV. является по-настоящему хорошимPV. является по-настоящему хорошимPV. является по-настоящему хорошимPV. является по-настоящему хорошимPV. является по-настоящему хорошимPV. является по-настоящему хорошимPV. является по-настоящему хорошимPV. является по-настоящему хорошимPV. является по-настоящему хорошимPV. является по-настоящему хорошимPV. является по-настоящему хорошим
Re: Расход топлива- Часть 2

Цитата:
Сообщение от vlixup Посмотреть сообщение
А у меня 18 без пробок. Нет у нас такого
Ха-ха-ха! У меня 96,5л., на 100км! А если серьёзно, откуда берёте такие расходы? Была тентованая ГАЗель(ЗМЗ 40522, инж.), зимой, при всех прогревах, пробках, грузах, буксовках, укладывался в 16-20 литров, по трассе, 12-15л.. При желании, пустой, без встречного ветра, по трассе, 11-12л.. На Волге 31105("лупоглазая", ЗМЗ 4062 инж.), город, 11-16л., трасса, 9-14л.(в зависимости от скорости). А маленькая, аэродинамичная, переднеприводная, с движком 21126, Приора? Откуда "Волговские" расходы? Например, по трассе, газ в пол, скорость 200км/ч(по спидометру), мгновенный расход, около 17л.. При желании, по трассе, можно уложится в 5л., без проблем. В городе в районе 10-11л., зимой, по максимуму. По БК, средний расход нужно смотреть, когда сожжёшь литров 40. Тогда будет боле мене, реальная картина. Если жрёт больше, уже серьёзный повод задуматься, о тех. состоянии авто. Я могу сейчас обнулить комп, погреть пол часа, поехать по своему заметённому в дым посёлку, на первой, побуксовать специально, где можно и нельзя, посидеть послушать музон и будет расход под 20л.
PV. вне форума  
Вверх