Показать сообщение отдельно
Старый 07.10.2010, 21:54   #70
Djoni
Владелец серебрянной Оторвы
 
Аватар для Djoni
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: г.Электросталь
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia 1.8T
Сообщений: 6,915
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 37 раз(а) в 31 сообщениях
Вес репутации: 22
Djoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Заезды Приор на 402 метра с другими автомобилями -2 (продолжение)

Цитата:
Сообщение от ko.shka Посмотреть сообщение
Я вчера мазду 6 2,3 которая с двумя трубами натянул на полкорпуса причём роллом! причём и по городу тоже в повороты и на лежаке высоком как сиганул 110 он сразу отстал метров на 200, его подвеска просто умерла бы, меня на полметра подбросило! Потом он обиделся и поехал по встречкам подрезая всех!
Сам недавно ролом с маздой 6 считай заехал....Пошёл на обгон,и он сцуко передо мной вылазиет (ненавижу таких оленей которые не глядят в зеркала перед обгоном) ,дальним поморгал-пофиг.Он завершает обгон и уходит вправо а я его хочу до кучи.а он ессесьно как даст газу (ненавижу когда так делают на обычной 2х полосной дороге)Вообщем начал его обходить,и сплошная не помешала мне довести до конца это дело чести))Думаю была с 1.8л.врядли я бы двушку ролом сделал бы)
__________________
Не хватает поршней-будь поскромней!!!
Djoni вне форума  
Вверх