Показать сообщение отдельно
Старый 03.04.2013, 13:18   #67
Пчёл
Участник 3 ДР
Участник КаПри 64
Организатор КаПри-64
 
Аватар для Пчёл
 
Регистрация: 16.06.2010
Адрес: Саратов
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230-01-018
Сообщений: 4,928
Сказал(а) спасибо: 155
Поблагодарили 68 раз(а) в 54 сообщениях
Вес репутации: 29
Пчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора и Пежо 308 А???

Цитата:
Сообщение от Rus 404 Посмотреть сообщение
про любую машину можно найти положительные и отрицательные отзывы, про приоро тоже не мало, но почему то все на этом форуме когда им кидают такие тему, кричат, что статья заказана)))
Цитата:
Сообщение от Rus 404 Посмотреть сообщение
ну тогда если так мыслить то можно сделать вывод, что на всех приорах клинят ролики, разваливаются коробки, текут багажники, да много чего можно написать лазия хотя бы по этому форуму.... по вашему это так?
так вот и я , любезнейший, так думаю... до сих пор не понимаю чем вызвал мой пост у Вас столько негатива... У Вас не так-поздравляю, а у меня вот так(да походу не только у меня)...
з.ы. а воду то в дверях проверь все-же))) спасибо еще потом скажешь)))
Пчёл вне форума  
Вверх