Показать сообщение отдельно
Старый 08.12.2008, 00:12   #48
REmin
Оратор
 
Аватар для REmin
 
Регистрация: 19.08.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 34
Пол: Мужской
Сообщений: 3,644
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 642
REmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: 2112 купе или приоро хетч?

F1, еще хотел сказать:

Вот, например, Porsche Panamera (еще фото можно посмотреть здесь: http://priorovod.ru/showthread.php?t=2313).

Если бы спросили у меня, что это за кузов, то я бы сказал, что это хэтчбек.

А вот отрывок из статьи (источник: auto.mail.ru):
"Porsche опубликовала новые фотографии своего суперкупе Panamera, которое является самым большим серийным Porsche в истории (в Porsche настаивают, что это не седан, а именно 4-дверное купе)..."

То есть кому-то показалось, что это седан, а производитель, вообще, говорит, что это купе.

Я не собираюсь ни с кем спорить о том, что Porsche Panamera - хэтчбек (как мне кажется), а буду считать так, как о своём продукте пишет производитель. Поэтому предлагаю и Вам согласиться с тем, что трёхдверная LADA 112 является купе, то есть согласиться с тем, как свой продукт позиционирует производитель, даже если Вы считаете, что это не так.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: real_2010_panamera_01.jpg
Просмотров: 104
Размер:	54.0 Кб
ID:	2681  
__________________
Anything you can do I can do better than you...

Последний раз редактировалось REmin; 08.12.2008 в 00:50.
REmin вне форума  
Вверх