Показать сообщение отдельно
Старый 10.09.2014, 19:50   #553
nit
Новичок
 
Регистрация: 20.06.2011
Пол: Мужской
Сообщений: 28
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
nit немного нехорошо себя вел в прошлом
Re: Угнать за 5 секунд

Цитата:
Сообщение от LexStav Посмотреть сообщение
Ну секунд 40...вам от этого легче?
я лично не верю, хоть у меня и не приора,но явно не 40 секунд, для начала надо подготовиться, сосканить сигу, потом открыть дверь руками, потом сесть в машину уже 30 секунд,далее, металлическую отмычку в зажигание ещё 20 секунд, пото ждем 5-6 сек и заводим, не получилось, чешем решу...время идёт,уже минута или даже 2 прошло...потом начинается поиск неисправностей...перелезть на задний диван 6 секунд,поднять сидуху 5 секунд, отвернуть 2-4 болта(не важно что там), открыть крышку и начать подцепать плюсовой провод к прикуривателю, либо обогреву заднего стекла...потом опять угонщик садится на место водилы и пытается завестись, а тут бац и не заводится...он думает теряет время...а владелец перерезал "минус" от бензонасоса...при перерезании минуса вроде не должно заводиться?или я не прав? опять трата времени,в итоге он офигеет и потратит 5 минут только на бензонасос...если просекет,что там просто обычная секретка,а можно на бензонасос поставить мудрёную систему запуска(которую за 5 минут не обойти), тут у каждого своя голова есть на плечах...просто я слышал не малол случаев когда обычные секретки спасали авто,угонщики на тазы идут не хотя, они в таких авто не копаются по 1.5 часа и это бред полный когда пишут 1-2 минуты...угонщики когда пытаются завести(и угнать) нормальную иномарку,они могут до 2-3 часов потратить, если не смогут то тупо капот, оптику и акб снимут и унесут! на тазах дмрв снимают,чтобы хоть как-то окупиться...
nit вне форума  
Ответить с цитированием Вверх