Тема: УАЗ Patriot.
Показать сообщение отдельно
Старый 10.06.2015, 09:49   #503
Klim096
Новичок
 
Регистрация: 18.05.2015
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172
Сообщений: 43
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 8 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 0
Klim096 имеет великолепную ауру вокруг себяKlim096 имеет великолепную ауру вокруг себяKlim096 имеет великолепную ауру вокруг себяKlim096 имеет великолепную ауру вокруг себяKlim096 имеет великолепную ауру вокруг себяKlim096 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: УАЗ Patriot.

Цитата:
Сообщение от Uazer Посмотреть сообщение
Luchsergey это на форуме местный сумашедший. То что он делает с Патриотом не поддается описанию. С двигателя много чего поснимал якобы для улучшения. Противомоскитную сетку крепит не изнутри, а снаружи! решетки, причем на такие здоровенные серебристые саморезы. Прям внутри салона крепит серые канализационные трубы типа для лучшей вентиляции. И еще много всякого треша творит с машиной. ))

З.Ы. Еще в плюсах робота более уверенные обгоны, т.к. есть ручной режим. А АКПП пока додумает 3-ю включить., мотор чуть слабее, потери в гидротрасфрматоре и 3-я возможно более растянутая чем у пятиступки.
))))))))) Тоже хотел написать про сетку и саморезы))))) Он ее и на гранту прикрутил)).
А так на акпп я тоже если надо было шустро обогнать, то тогда резко газ в пол и тут же 3-я, а если быстро но плавно) то 3-ю в ручном режиме, нажатием кнопки O/D
Klim096 вне форума  
Вверх