Показать сообщение отдельно
Старый 12.01.2011, 17:46   #18
Andrey353
Продвинутый новичок
 
Аватар для Andrey353
 
Регистрация: 31.08.2010
Адрес: Москва
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21703 "PRIORA" 018-03
Сообщений: 88
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0
Andrey353 имеет великолепную ауру вокруг себяAndrey353 имеет великолепную ауру вокруг себяAndrey353 имеет великолепную ауру вокруг себяAndrey353 имеет великолепную ауру вокруг себяAndrey353 имеет великолепную ауру вокруг себяAndrey353 имеет великолепную ауру вокруг себяAndrey353 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Обогрев руля

Цитата:
Сообщение от miki125 Посмотреть сообщение
я к тому что температура не велика ли будет. в варианте подключения к кнопке подогрева зеркал или попагрейке. т. е. работать постоянно. на мой взглят здесь главное . что бы тепература не подымалась выше 20 гр. при окружающей /0/ а то получится . что летом зеркала не включишь.
можно взять константан . у него удельное сопротивление ниже в два раза. и он не изменяет сопротивление от температуры.
Я поставил на отдельную кнопку. Все вместе мне кажется не стоит делать, летом тоже приходится обогрев стекла и зеркал включать (когда дождь), зачем на гену лишние сажать.
Я делал в основном для первых минут, когда еще салон не прогрелся, а руки все замерзли от откапывания машины от снега.
А потом, если жарко будет можно поставить переменный резистор и выставлять температуру, какую хотите.
Andrey353 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх