Показать сообщение отдельно
Старый 12.04.2015, 23:31   #18
Rolsen
Оратор
 
Аватар для Rolsen
 
Регистрация: 18.07.2012
Адрес: Приволжский ФО
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170 и другие
Сообщений: 3,613
Сказал(а) спасибо: 406
Поблагодарили 1,103 раз(а) в 652 сообщениях
Вес репутации: 15
Rolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущее
Re: Масло в пороги

Цитата:
Сообщение от Ri.264 Посмотреть сообщение
Сам убедился в пользе отработки , еще на окушке ездил , теперь хрен кто в обратном переубедит , у другана необработанные пороги , машина моего же года была , высыпались , а меня в идеальнейшем состоянии были, а потом ТОЧНО так же было с матизом соседа, у меня 07го года, у него 08го , у меня пороги остались как новые, а у него так же кусками высыпались. Поэтому для себя я всё решил)
Отработку я никогда не использовал, я брал недорогое масло новое. Т.к в отработке обязательно есть мелкие металлические продукты износа. Мне кажется, что ее использовать не стоит, ну разве что-нибудь ерундовое смазать(петли ворот и т.д) Ну хотя каждый сам по себе решает)

Добавлено через 9 минут
Ri.264, вот вспомнил про форумчанина Сифара, тот продвигал тему насчет кузбасслака с пуш-салом. Вот, посмотри...
http://www.priorovod.ru/showpost.php...&postcount=431
Rolsen вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Ri.264 (13.04.2015)