Показать сообщение отдельно
Старый 13.03.2018, 18:26   #57
tim5
Архангельская ячейка
 
Аватар для tim5
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Архангельск
Пол: Мужской
Сообщений: 1,830
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 43 раз(а) в 32 сообщениях
Вес репутации: 16
tim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Что выбрать? (LuK, Valeo, SACHS, Kraft) - 2

Цитата:
Сообщение от Александр 443 Посмотреть сообщение
Ну сколько можно уже?????? Год это ни о чём(мож в гараже простояла), неужели тяжело написать пробег???
20-25 т.км. Причем я любитель летом стартануть иногда с пробуксовкой на 195 резине. Зимой могу иногда пятаки покрутить.
LUK "ремонтировал" дважды. Первый раз на пробеге около 60 т.км. когда снимал коробку, заметил, что на ведомом диске бороздок уже нет и вот-вот начнут цеплять заклепки. Сменил ведомый диск на точно такой же LUK и выжимной подшипник. Этот диск имел мне мозг тысяч 30. За этот срок я еще один раз снимал коробку. Дошло до того что сцепление начало буксовать. На пятой передаче прибавляешь газ, двигатель ревет, а машина почти не ускоряется.
Затем, я поставил валео, невзирая на пластиковые детали. Пока вообще без нареканий. Газ в пол держит, переключения без отпуская газа тоже держит. Пробуксовок не заметил. Если глубоко застрять и сильно газовать, начинает пованивать. После этого обычно трос пару раз щелкнет.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от vortex-77 Посмотреть сообщение
828003 это именно с пластиковыми деталями на диске сцепления?
Да это оно самое.

Цитата:
Сообщение от vortex-77 Посмотреть сообщение
смотрел на корзине лепестки все в одном уровне стояли, не было ли вибраций при трогании с места?
Лепестки все в уровень были. При трогании у меня ничего не вибрирует. Но, я трогаюсь примерно с 2000 об. У любителей трогаться с холостых оборотов может и есть чему вибрировать.
tim5 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
vortex-77 (13.03.2018)