Показать сообщение отдельно
Старый 10.02.2009, 23:01   #15
Njma
Продвинутый новичок
 
Аватар для Njma
 
Регистрация: 30.10.2008
Адрес: Moscow City
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora 21723-03-018
Сообщений: 74
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Njma имеет репутацию за пределами доброй репутацииNjma имеет репутацию за пределами доброй репутацииNjma имеет репутацию за пределами доброй репутацииNjma имеет репутацию за пределами доброй репутацииNjma имеет репутацию за пределами доброй репутацииNjma имеет репутацию за пределами доброй репутацииNjma имеет репутацию за пределами доброй репутацииNjma имеет репутацию за пределами доброй репутацииNjma имеет репутацию за пределами доброй репутацииNjma имеет репутацию за пределами доброй репутацииNjma имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Мега Моторс

Перед покупкой были в этом салоне (месяц назад). На приору хэтч 21723-01-018 поставили допов (сигналку, антикор, подкрылки, гарант) и получилось 350(!) тыс. рублей. Эту комплектацию менеджер назвал Люксом(слышал по телефону). Меня при покупке не было, а авто брал брат с отцом.... они почти повелись, но я по телефону отговорил, и слава богу! Перешли через дорогу и за те же 350 тыс. рублей купили 21723-03-018 с теми же допами + бесшумные замки.
Выбор делать Вам, но у меня получилась вот такая ситуация...
P.s. Большое спасибо данному форуму
Кстати, менеджер потом звонил и скинул чуть ли не 25 тыс. лишь бы вернулись.(прям какой-то рынок)
Njma вне форума  
Ответить с цитированием Вверх