Показать сообщение отдельно
Старый 11.04.2009, 09:28   #12
tolik2108

Плейбой форума
 
Аватар для tolik2108
 
Регистрация: 06.12.2008
Адрес: Московская область, г. Истра
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Kia Optima TF 2.4 AT Prestige
Сообщений: 2,221
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 19
tolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: ЭХ ЗАЗОРЫ, ПЫЛЬ ДА ......

Цитата:
Сообщение от Tooth Посмотреть сообщение
зацени калину, приора по сравнению с ней - прошлый век. Как и по качеству покраски впрочем. Налицо сравнение древнего (приора) и современного (калина) оборудования. Двери идеально ровно сидят с какой кромки не смотри. Зазоры в два раза меньше приоровских, причём по всей длине и во всех местах ОДИНАКОВЫЕ, т.е. толщина зазора не меняется. Посмотри у себя вертикальный зазор между передней и задней дверью - он НЕПОСТОЯНЕН по ширине на протяжении всей своей длины, либо снизу уже, а сверху шире, либо наоборот и т.д. в любом дверном проёме приоры. И это факт. Я когда выбирал между приорой и калиной сильно оценил разницу в этом плане. Калина тут вне конкуренции. Покраску вообще лучше не сравнивать, это земля и небо в принципе.... в остальном калина конечно похуже, но кузов и покраска - это её СИЛЬНЕЙШИЕ стороны.
Мне лично по-фиг. Машина от этого медленнее не едет. Зачем мне искать в ней недостатки.
__________________
tolik2108 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх