Показать сообщение отдельно
Старый 19.06.2018, 23:18   #617
Vasovsky
Забанен
 
Регистрация: 20.11.2010
Адрес: г.Волгореченск 44
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 1,820
Сказал(а) спасибо: 860
Поблагодарили 1,953 раз(а) в 839 сообщениях
Вес репутации: 0
Vasovsky имеет много всего такого, чем может гордитьсяVasovsky имеет много всего такого, чем может гордитьсяVasovsky имеет много всего такого, чем может гордитьсяVasovsky имеет много всего такого, чем может гордитьсяVasovsky имеет много всего такого, чем может гордитьсяVasovsky имеет много всего такого, чем может гордитьсяVasovsky имеет много всего такого, чем может гордитьсяVasovsky имеет много всего такого, чем может гордитьсяVasovsky имеет много всего такого, чем может гордитьсяVasovsky имеет много всего такого, чем может гордитьсяVasovsky имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Политика 62

Цитата:
Сообщение от angtar Посмотреть сообщение
повторюсь большими буквами последний раз специально для тебя (в следующий раз будет повтор для ДЕБИЛА): НИКОГДА НЕ БЫЛ ЛИБЕРАЛОМ, СКОРЕЕ ВСЕГО НАОБОРОТ!!!
Да себя ты можешь называть как хочешь.
Хоть Римским папой.
Важнее что ты говоришь и кого поддерживаешь.
В 1991 году в стране произошёл антиконституционный переворот и незаконный захват власти. Люди это сделавшие называли себя либералами и тут же начали проводить либеральную политику. Власть до сих пор принадлежит этим людям. Нынешние - плоть от плоти, только в 90-е они были на вторых ролях, а теперь играют первую скрипку. Кооператив "Озеро". Но либеральные реформы 90-х, приведшие к обогащению единиц и обнищанию миллионов вызвали в народе (он же электроат) негатив и скомпрометировали либералов. Поэтому нынешние решили дистанцироваться от негативного образа и перестали называть себя либералами. Но не быть ими. В кабмине либералы всегда занимали главенствующее большинство: Грефы-Улюкаевы-Кудрины-Набиулины... А словом "либерал" стали травить любого, кто пытался хоть слово сказать против власти. А тем временем процессы либерализации различных сфер проводятся властью и поныне. Например проведена либерализация рынка ЖКХ. Появились УК, всякая вороватая шваль и крашеные бордюры. Многократный рост тарифов. Если в 90-е я даже не парился квартплатой - настолько она была мала и не отражалась на общем доходе, то сейчас это весьма весомая статья расходов. В данный момент идет напряженная работа по либерализации рынка ОСАГО.
Итак, нынешняя власть - либералы по своей сущности. Пусть и взявшие "патриотический уклон", так как без некоторых успехов во внешней политике их деятельность внутри страны выглядит просто провальной (хотя, мы точно и не знаем, какие именно цели преследовали эти люди). Отсюда термин "либерал-патриоты", так как и патриотизм то тоже вшивенький, только на словах. А на деле налоги не платятся, черный нал, деньги в оффшорах, недвижимость за рубежом и паспорт другого государства в кармане.
Вот и получается, господа, что вы поддерживаете деятельность либеральной власти и в то же время обиженно дуете губки при слове "либерал".
Жду новую порцию оскорблений.

Цитата:
Сообщение от tst2 Посмотреть сообщение
И вообще, с вами неприятно общаться из-за вашей манеры
А я думаю, дело не в этом. Тебе нечего особо мне возразить. У тебя не получится надо мной глумится и стебаться как над Василием.
Поэтому только оскорбления и грубость.

Послушайте, господа! Вот Вася ушел, Фоланд ушел. Я уйду и жестик с россиянином уйдут... что вы тут делать будете? Рассказывать друг-другу про крашенные бордюры в Северодвинске?...
Ну давайте, зачищайте поляну по методу вашего кумира.
Vasovsky вне форума  
Вверх
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
grom81 (19.06.2018), masterkarlo (20.06.2018), PVP (21.06.2018), syava-gor1 (19.06.2018), wega-nn (20.06.2018), жестик (19.06.2018), Россиянин (20.06.2018)