Показать сообщение отдельно
Старый 11.03.2011, 20:00   #44
kesss
Освоившийся
 
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: Нальчик
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 191
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
kesss является по-настоящему хорошимkesss является по-настоящему хорошимkesss является по-настоящему хорошимkesss является по-настоящему хорошимkesss является по-настоящему хорошимkesss является по-настоящему хорошимkesss является по-настоящему хорошимkesss является по-настоящему хорошимkesss является по-настоящему хорошимkesss является по-настоящему хорошимkesss является по-настоящему хорошим
Re: Лишение прав за въезд на встречку

Цитата:
Сообщение от Сергей на приоре Посмотреть сообщение
Привет господа. Вот какую историю поведаю. Совершил обгон автомобиля и закончил перед самым мостом (федеральная трасса, освещения нет). Время было 9 вечера, январь, метель. Остановили меня ПИДРы на следующем км-е и говорят что типа нарушил, права изымаем. При этом не видеофиксации нет, ни свидетеля не остановили. Я с протоколом не согласился. больше ни каких документов не составляли(имею ввиду схему). На суде появилась схема обгона, от подписи которой я якобы отказался, свидетельские показания одного чморя (его после меня остановили за обгон на этом мосту), ну собственно рапорт инспектора. Во всех этих документах была допущена ошибка, номер мой неправильно указали. Я ходотайствовал об исключении из материалов дела этих документов, но судья посчитала что данная ошибка является технической ошибкой инспектора, но личность моя установлена, что позволяет ей приобщить эти документы к доказательной базе. ИТОГ: лишение на 4 месяца. ВЫВОД Договаривайтесь на месте. не х... делать на суде.
Если всё было как ты пишешь то это с их стороны полный беспредел!!!Подавай апелляцию...Судись в высшей инстанции!Жалуйся в прокуратуру!Если бы со мной так поступили я бы так не оставил однозначно!!!
kesss вне форума  
Ответить с цитированием Вверх