Показать сообщение отдельно
Старый 15.03.2011, 10:24   #47
Сергей на приоре
Освоившийся
 
Аватар для Сергей на приоре
 
Регистрация: 09.12.2008
Адрес: Пермь
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Рено Флюенс
Сообщений: 168
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Сергей на приоре является настолько роскошным, что можно любоватьсяСергей на приоре является настолько роскошным, что можно любоватьсяСергей на приоре является настолько роскошным, что можно любоватьсяСергей на приоре является настолько роскошным, что можно любоватьсяСергей на приоре является настолько роскошным, что можно любоватьсяСергей на приоре является настолько роскошным, что можно любоватьсяСергей на приоре является настолько роскошным, что можно любоватьсяСергей на приоре является настолько роскошным, что можно любоватьсяСергей на приоре является настолько роскошным, что можно любоватьсяСергей на приоре является настолько роскошным, что можно любоватьсяСергей на приоре является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Лишение прав за въезд на встречку

Цитата:
Сообщение от Feudor Посмотреть сообщение
Первый вывод из сказанного - не нарушайте ПДД,
Второй вывод - надо изучать действующие НПА, ловить инспекторов на процессуальных нарушениях, на даче путаных показаний и т.п. тогда можно будет отстоять совю правоту.
Ну, а дача взятки, это самый легкий путь решения вопроса, если еще и деньги достаются легко.
А за ПИДРа выношу предупреждение, шутки хороши в меру.
Выводы делать легко, особенно когда не сталкиваешься с раельной ситуацией. Думаешь если б я реально нарушил, то пошел бы разве в суд? Сел бы в машину инспекторов с глубоким раскаянием содеянного. Но считаю себя законопослушным автолюбителем и ментовский беспредел в мой адрес меня обидел до глубины приоровской души, вот и решил дойти до суда, зная про презумпцию и многие упущения со стороны ИДПС при составлении протокола.
А по поводу сокращения Полицейский Инспектор Дорожного Регулирования, тут уж извини, не я их так назвал.
Хочу ради справедливости заметить, что езжу много и с инспекторами часто встречаюсь, процентов 80 из них справедливые и рассудительные люди, но те 20, которые отравляют жизнь автолюбителей перечеркивают любой позитив в сторону "Органов".
Сергей на приоре вне форума  
Ответить с цитированием Вверх