Показать сообщение отдельно
Старый 03.10.2011, 00:16   #1
chertele
Интересующийся
 
Аватар для chertele
 
Регистрация: 13.05.2011
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 148
Записей в дневнике: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 13
chertele имеет великолепную ауру вокруг себяchertele имеет великолепную ауру вокруг себяchertele имеет великолепную ауру вокруг себяchertele имеет великолепную ауру вокруг себяchertele имеет великолепную ауру вокруг себяchertele имеет великолепную ауру вокруг себя
Подставы на дорогах. Делимся.

Сорри, если уже было, но общей темы не нашел, кроме небольшой в питерском отделении форума. Может будет кому полезно.

сегодня оказался в пренеприятной ситуации. хорошо, что слышал про эту схему ранее. ехал с работы домой час назад. остановился на светофоре за белой 14ой затонированой в хлам (номер р808мс197) в среднем из трех рядов на пересечении волгоградки с пролетарской. дорога знакомая. встал метрах в 5ти. я последний, но сзади подтягивается грузовик потихоньку, что бы не тормозить до конца на недолго горящем красном. тут же 14ая начинает потихоньку сдавать назад (именно сдавать, потому что дорога там без уклона), но при этом огни заднего хода не работают и скорость маленькая. я потихоньку сдаю вместе с ним, но грузовик уже рядом, приходиться помаленьку вытаскивать зад в правую полосу (хорошо, что там пусто), (водитель "грузача" смекнул видимо и оставил мне запасу метра три до себя), что бы никто не угодил мне в зад. вылез потихоньку и встал за другим автомобилем. потом 14ая резко улетает с зеленого вперед. меня взяло зло, но догнать успел уже далеко от того места, когда поворачивал на свою улицу, видел их на повороте уходящих в другую сторону. видимо посмотрел, что мой номер "свежий" и попробовали "сыграть на новичка". надо разоряться на видеорегистратор. расстроился. ща пойду махну коньяка =(
chertele вне форума  
Ответить с цитированием Вверх