Тема: Памир 2013
Показать сообщение отдельно
Старый 04.05.2012, 20:53   #28
бармолей
Участник КаПри 62
Участник 2 ДР
Участник 3 ДР
Участник КаПри 52
Участник КаПри Крым
Участник КаПри 73
Участник КаПри 46
Участник КаПри-64
 
Аватар для бармолей
 
Регистрация: 30.08.2009
Адрес: москва выхино
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: ХЭТЧ КОСМОС
Сообщений: 2,474
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 49 раз(а) в 38 сообщениях
Вес репутации: 68
бармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Памир 2013

Цитата:
Сообщение от alternat1va Посмотреть сообщение
Пока точно знаю, что поедем с востока от Балхаша, неизвестно открыта ли граница в Кегене, может придется через Алмату (примерный маршрут) , дорога долгая может будут какие нибудь изменения, все про все займет дней 20-25, по деньгам думаю порядка 20 хватит
Ну судя по маршруту вы не на Памир едите,а на Тань-Шань.А так я думаю что если ехать через весь памирский тракт то по 20000 денег думаю маловато будет.
бармолей вне форума  
Ответить с цитированием Вверх