Показать сообщение отдельно
Старый 15.08.2015, 12:37   #90
Cinema-Master
Московская ячейка
 
Аватар для Cinema-Master
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Москва
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 789
Сказал(а) спасибо: 689
Поблагодарили 271 раз(а) в 149 сообщениях
Вес репутации: 15
Cinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком света
Re: Вопрос по гарантии, часть 2

Rolsen,

Они закрывают глаза на пробег пока дело гарантийного случая не касается. Хоть 100 тыр. А как коснется будут все проверять и перепроверять. Я это первое, или как его еще называют, нулевое ТО делал в салоне покупки. И еще к ним ездил по гарантии.
Потом они меня выбесели и я поехал к другим официалам. И вот те, АвтоКомплекс кстати, очень внимательно изучили сервисную, попросили предъявить заказ-наряды от предыдущих сервисменов и чуть ли им не звонили. А может и звонили у меня за спиной. А дело касалось не таких уж и дорогих перегоревших диодов в подсветке дверей и салона.
__________________

Хорошей дороги всем и всех благ!
Бывший владелец последнего, правильного, oldschool ВАЗа.
Cinema-Master вне форума  
Ответить с цитированием Вверх