Показать сообщение отдельно
Старый 23.11.2017, 15:49   #8
irbis85
Свой человек
 
Аватар для irbis85
 
Регистрация: 20.06.2015
Адрес: Моздок
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 567
Сказал(а) спасибо: 255
Поблагодарили 85 раз(а) в 25 сообщениях
Вес репутации: 9
irbis85 является настолько роскошным, что можно любоватьсяirbis85 является настолько роскошным, что можно любоватьсяirbis85 является настолько роскошным, что можно любоватьсяirbis85 является настолько роскошным, что можно любоватьсяirbis85 является настолько роскошным, что можно любоватьсяirbis85 является настолько роскошным, что можно любоватьсяirbis85 является настолько роскошным, что можно любоватьсяirbis85 является настолько роскошным, что можно любоватьсяirbis85 является настолько роскошным, что можно любоватьсяirbis85 является настолько роскошным, что можно любоватьсяirbis85 является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Шум в динамиках при работающем двигателе

только что из машины...подключил другую магнитолу - шум ровно такой же как и с моей, получается моя магнитола действительно нормальная и линейный предохранитель целый. Вытащил антенну - ничего не меняется, межблоки по отднльности - ничего не меняется, шум пропадает только совсем без межблоков, то есть по идее сам усилок никаких посторонних шумов не издает, по крайней мере динамики же к нему подключены и питание на нем есть. Думаю на межблоки. Можно их как-то прозвонить на предмет замыкания на кузов? Ещё конечно можно взять другие межблоки, но не их проблемно найти - но у меня есть ненужные штекеры "тюльпаны" и кусок кабеля достаточной длины, могу сделать межблок из них, чисто для проверки, чтобы прокинуть по салону до усилка, чисто для проверки такой вариант подойдет? или нужен именно "магазинный" межблок?
irbis85 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх