Показать сообщение отдельно
Старый 25.12.2009, 18:52   #61
Приора космос 2009
Завсегдатай
 
Аватар для Приора космос 2009
 
Регистрация: 24.10.2009
Адрес: Рязань
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 2172
Сообщений: 392
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Приора космос 2009 станет известным достаточно скороПриора космос 2009 станет известным достаточно скороПриора космос 2009 станет известным достаточно скоро
Re: Зап. части в Рязани

Цитата:
Сообщение от dysan Посмотреть сообщение
Незнаю кто что говорит про бескаркасные щетки, мне кажется самый вариант ставить. После покупки машины, а покупал я ее в ноябре сразу поставил бескаркасные с графитом фирмы ALCA всесезонные
брал на ЦСК по 250р за штуку. Как можно видеть она плоская вверху так что хорошо помещаеться под резинку ветрового стекла. Отъездил год без проблем. Они же не вечные, вот и водительская стала чистить полосками в середине. Неделю назад поменял водительскую щетку на новую "ХОРС" Баллистик - 100% СИЛИКОН 450 мм . Цена 400р. Старую постави назад стала чистить нормально..

Примерял Новую щетку на правую сторону слегка задевает резинку. но выход есть всегда, поднимаем дворники чуть выше и все. У меня оба дворника подняты малость но зато слева чистит до боковой резинки и не приходиться наклоняться вправо чтобы посмотреть налево..
У тебя что 450 с права достает до резинки? Тогда на сколько надо ставить щетку? Я хотел левую 530 а правую 450. Теперь не знаю какие брать. Охота что бы правая щетка не висела над стеклом а плотно прилегала. Еще хочу присмотреться к Чемпионам в резине типо зимние, у друга стоят говорит что бескаркасные сейчас снял и ездиет с ними. Кто что думает по поводу этих дворников? Вот только смотрятся они не очень.
Приора космос 2009 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх