Тема: Колеса
Показать сообщение отдельно
Старый 21.04.2010, 09:10   #42
Eugeneey
Бывалый
 
Аватар для Eugeneey
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Пермь
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 1,344
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 17
Eugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Колеса

Переобул колеса я вчера. Делал у строительного факультета на Куйбышева, под ключ-650 рублей (не думал что так дешево)!
Вот только что меня разочаровало-резина летняя-полное гэ! У меня зимняя с шипами дорогу лучше держит, шумит меньше и ямки проходит наамного мягче(
Зато заметил один плюс-зимой на то-3 я увеличивал кастер, и после то-3 никаких изменений почти не заметил. Зато сейчас очевидно, что кастер больше-руль более тугой и прямую лучше держит и возвращается на нее лучше!
Eugeneey вне форума  
Ответить с цитированием Вверх