Показать сообщение отдельно
Старый 24.02.2009, 22:22   #65
adzeriho
Освоившийся
 
Аватар для adzeriho
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Набережные Челны
Возраст: 57
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 167
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 8 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 16
adzeriho имеет репутацию за пределами доброй репутацииadzeriho имеет репутацию за пределами доброй репутацииadzeriho имеет репутацию за пределами доброй репутацииadzeriho имеет репутацию за пределами доброй репутацииadzeriho имеет репутацию за пределами доброй репутацииadzeriho имеет репутацию за пределами доброй репутацииadzeriho имеет репутацию за пределами доброй репутацииadzeriho имеет репутацию за пределами доброй репутацииadzeriho имеет репутацию за пределами доброй репутацииadzeriho имеет репутацию за пределами доброй репутацииadzeriho имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Чиновники дружно отказываются от иномарок

Цитата:
Сообщение от JAPAN Посмотреть сообщение
Если бы любил, то и ездил на машинке а не на том что в подписи. Дело не в том с какой стороны руль, сколько лет машине и где она сделана, а в цене и качестве. Машина должна соответствовать предъявляемым на сегодняшний день требованиям безопасности и комфорта, а не отставать лет на 30. У моего деда копейка с фиатовским мотором 70 лохматого года, так она по качеству лучше любой нынешней вазовской собрана. Но это в прошлом веке. У меня приора новая, у соседа по гаражу тойота бочка 94г. не гниет не ломается хотя и хлам косорылый, но почему наши не хотят поднять качество пластика, металла, сборки и т.д. И хорошо что чиновники пересаживаются на наше авто, может тогда дойдет что не только надо производство поддерживать, но и идти в ногу со временем
Пока не будет заинтересованных лиц в Администрации машиностроения, наш автомобиль будет по технологичности отставать от зарубежных лидеров машиностроения. В чём интерес? Интерс в имедже и финансах. Сколько зарабатывает дизайнер ф. Мэрседес, сколько заробатывают конструктора? Я на "КАМАЗе" двигал один из своих проектов. Мне понадобилось 14(!) месяцев доказывать, что я не дурак. В результате мне заплатили 2500 руб., а проект отправили на полку со словами: "Жираф большой - ему видней". Имнно требуется новый организационный подход, новая, а не социалистическая система оплата труда, совершенно новая система поощерения изобретательской деятельности, и абсолютный тотальный контроль за финансовыми перемещениями. Сократить руководящий состав, оставить деловых, предприимчивых, и далеко не трусливых руководителей. А то многие руководители просто себя боятся, хорошо устроившись на тёплом месте, получая, далеко, не маленькие зарплаты, лижут задницу вышестоящим деятелям, отписываясь писюльками, как всё хорошо и прекрасно, зачастую, многие издержки производства, стараясь свалить на кого угодно. При этом сделать шаг в сторону ... об этом не может быть и речи. Вот почему наш автомобиль такой "хороший".
adzeriho вне форума  
Вверх