Тема: Мордовия
Показать сообщение отдельно
Старый 20.04.2009, 13:47   #15
SPRS
Постоялец
 
Аватар для SPRS
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Саранск
Пол: Мужской
Автомобиль: VAZ 21124 люкс 2008 г.в
Сообщений: 340
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
SPRS имеет великолепную ауру вокруг себяSPRS имеет великолепную ауру вокруг себяSPRS имеет великолепную ауру вокруг себяSPRS имеет великолепную ауру вокруг себяSPRS имеет великолепную ауру вокруг себяSPRS имеет великолепную ауру вокруг себя
Ответ: Мордовия

Цитата:
Сообщение от БВВ Посмотреть сообщение
Задние двери - вибропласт 2 листа ушло (лист на паковку, т.е.внеш.сторона двери, лист на обивку+монтажные отверствия) 1 лист Изолона между обивкой на дверную карту. = 1480 р.
Передние двери - пока не клеил но взял 3 листа Визомат МП-2 вибропласт 2 листа и Изолон STP 1 рул. Должно хватит схема такая же как и зад.дв. = 1630 руб.
Арки задние по 1 листу на каждую арку Бимаст супер+изолон 1лист =1160р
Багажник - 2 листа вибропласта на крылья+изолон. изолон остался от задн.дверей. 2 листа на пол+ изолон = Итого 1230р.
Итого было закуплено на 5500 р (и фен взял за 830 р. деваться некуда)
На пол салона еще не считал но листов 6 бимаст супер и 2 рулон. изолона д.хватить. Но вместо изолона буду использовать сплен или битопласт К10 все зависит от финансов.
На крышу листов 3 вибропласта и битопласта К5 рулон (размер рулона еще бы узнать на память не помню) Вообщем полный пипец

13 штук ты говоришь вместе с работой. и какой материал используют.Тут в 10 штук за материал бы уложиться
Нееееее лучше уж сам. хр-н сним пусть хоть и долго и муторно.
Ты прав сам намного лучше сделаеш!!А ты где покупал все эти материалы?ШИ?
На Лесной а дом какой?Блин мне нужен вибро пласт по какой цене не знаеш? ,и герлен с изолоном ? ,где купил промышленный фен?А то мне тоже нужен,без него точно дев.некуда.
SPRS вне форума  
Вверх