Показать сообщение отдельно
Старый 16.07.2014, 16:19   #50
V.Rednay
Гуру
 
Аватар для V.Rednay
 
Регистрация: 22.01.2011
Адрес: Кемерово
Пол: Женский
Сообщений: 9,486
Сказал(а) спасибо: 2,509
Поблагодарили 1,197 раз(а) в 661 сообщениях
Вес репутации: 23
V.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Я еду в Крым))))

Kamvaron, где живешь, там редко получается у кого отдыхать... надо обязательно на все махнуть рукой и ехать куда глаза глядят)))) у меня рядом с домом обалденное озеро, туда со свей области кажется катаются, а я там лет 20 не была))))) хорошо хоть пруд в 5 минутах ходьбы от родительского дома, туда прямиком из огорода только и хожу искупаться))))))

Цитата:
Сообщение от Kamvaron Посмотреть сообщение
Летний сезон, много приезжих на машинах, много аварий, улицы узкие, припарковаться не так просто. У местных жителей страховки ещё украинские, но вот страховые компании свалили из Крыма. Так что это тоже нужно учитывать. Вазовского сервиса в Крыму нет.
да уж.... это я со встречи КаПри уяснила в 2012)))))))))
__________________


мы .... того этого... в отпуске
V.Rednay вне форума  
Ответить с цитированием Вверх