Показать сообщение отдельно
Старый 04.05.2017, 16:20   #111
IRBIS_RZN
Оратор
 
Аватар для IRBIS_RZN
 
Регистрация: 16.03.2011
Адрес: г.Мытищи
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 3,424
Сказал(а) спасибо: 966
Поблагодарили 800 раз(а) в 515 сообщениях
Вес репутации: 17
IRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущее
Re: Заколотил руль - причины?

Цитата:
Сообщение от gvsp Посмотреть сообщение
Я то лентяй не вывешивал и не смотрел, пока само не починилось
gvsp, не смотрел. Вывешивали в сервисе где меняли внутренний ШРУС. Я в салоне сидел газовал.
А так я тоже лентяй ... всё никак руки не дойдут залезть посмотреть. Хотя думаю вряд ли я что-то увижу. Уже привык ездить 100. Хотя не теряю надежду когда-нибудь всё-таки найти причину и устранить

Добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от Rishat_M Посмотреть сообщение
А просто приводной вал покатать по притирочному столу и посмотреть биение?
Rishat_M, если бы я ещё знал что это и где могут сделать.
Приводной вал понятно. А вот что за притирочный стол и зачем нужен ... могу только погуглить

Биение появилось при пробеге примерно 45 тыс.км. после перехода с летнего комплекта колёс на зимние. Я точно помню момент как выехал первый раз на трассу на зимнем комплекте и почувствовал вибрацию. Поэтому изначально грешил на балансировку и колёса. Но дело оказалось не в них.
Сейчас уже в процессе поиска причины прихожу к выводу что:
1) либо это просто совпадение;
2) либо может быть причиной стали мои неверные действия при замене колёс. Что именно я делал наверное не так как следует ... летние диски "прикипели" к тормозным дискам и чтобы снять их я стучал по колёсам ногой.

Как думаете могли ли такие мои действия привести к повреждению чего-либо? или всё-таки совпадение?
IRBIS_RZN вне форума  
Ответить с цитированием Вверх