Показать сообщение отдельно
Старый 30.09.2014, 23:54   #549
Foland11
Гений форума
 
Аватар для Foland11
 
Регистрация: 09.11.2011
Адрес: Рязань
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 16,252
Сказал(а) спасибо: 4,776
Поблагодарили 5,884 раз(а) в 3,500 сообщениях
Вес репутации: 29
Foland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Рязань. Свободное общение (часть 5)..

chkalov, ты еще откуда взялся? Тебе сколько лет то сынок?
Цитата:
Сообщение от chkalov Посмотреть сообщение
другой вон "Я лучше буду ездить на Приоре и кушать черную икру с маслом..." не то журит Vovanoto за чуток резкую езду на шкоде, не то исходит слюнями и соплями от зависти, походу аж эпилепсирует, теряет контроль и переходит на мат на форуме...
Говорю как есть и правильно журю! Понты щас не приемлимы (дорого они порой приходятся), хотя для кого как (похуистов щас море за рулем). Никакой зависти к вам иномарочникам у меня нет, никогда не было и не будет! Мне пох кто на чем ездит, ино о статусе водилы щас ни о чем. Главное какой чел за рулем!
Чуток резкую езду? Да лан, не смеши и не заступайся за псевдо-мажора Вову. Прошу тебя. )))
Цитата:
Сообщение от chkalov Посмотреть сообщение
Удивляюсь как ещё у Володи хватает терпения что-то им отвечать, да и вовсе как ещё не пропало желание сюда заходить...
Ему нужно научится ездить как подобает, а не только тут отвечать и оправдываться. Так что ничего удивительного chkalov (Чкалов? Хм, тоже летчик что ли? Соратник Вовы? Не?).

Добавлено через 9 минут
chkalov, ты вообще, чего хотел конкретного сказать то? Я не понял.
__________________
Не гоняй быстрее, чем летает твой ангел хранитель....
Foland11 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх