Показать сообщение отдельно
Старый 03.08.2020, 19:47   #966
Axt
Супермодератор
 
Аватар для Axt
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: Курск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Электро
Сообщений: 16,392
Сказал(а) спасибо: 1,805
Поблагодарили 2,446 раз(а) в 1,257 сообщениях
Вес репутации: 913
Axt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 80

syava-gor1, голые ссылки постить нехорошо. Либо делай описание, либо засунь свои видюхи куда подальше. Буду удалять как оффтоп с выдачей штрафных баллов.

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от жестик Посмотреть сообщение
У меня помимо яндекс навигатора в телефоне еще и гарминовский навигатор есть (от кого там карты даже не знаю), за границей он удобней однозначно, да и по РФ есть моменты когда он удобней яндексовского (например по лесу гораздо удобней ходить с гарминовским, яндекс ваще ниочем....). у яндекса всеж ключница программу писала, да еще эта дура встроенная умничает периодически.....
Если по пересеченке, использую яндекс-карты в режиме гибрид. Если надо сторонние карты, есть программка Ветус мап, там можно карту на карту наложить и ползунком между ними переключаться.
Axt вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Буйный (03.08.2020)