Тема: ТО-1
Показать сообщение отдельно
Старый 01.11.2010, 20:54   #23
Андрюха37
Завсегдатай
 
Аватар для Андрюха37
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Ивановская область
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703
Сообщений: 477
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Андрюха37 является по-настоящему хорошимАндрюха37 является по-настоящему хорошимАндрюха37 является по-настоящему хорошимАндрюха37 является по-настоящему хорошимАндрюха37 является по-настоящему хорошимАндрюха37 является по-настоящему хорошимАндрюха37 является по-настоящему хорошимАндрюха37 является по-настоящему хорошимАндрюха37 является по-настоящему хорошимАндрюха37 является по-настоящему хорошимАндрюха37 является по-настоящему хорошим
Re: ТО-1

Чуть не забыл, через неделю после покупки и пользования автомобилем внезапно крякнул аккумулятор. Позвонил в автогад))) там сказали чтоб Я ЕГО САМ ЗАРЯДИЛ, это необслуживаемый "новый аккумулятор", вобщем я его им отвез, сказали ждать, позвонят в течение недели. Прошло три недели, я задумался, приехал, после продолжительной "беседы" согласились дать "новый" с новой калины сняли, поставили мне, ключ повернул и хрен, не крутит. Приезжал я в среду, говорили что в субботу будет мне новый импортный аккум. Тот не крутит, я отказался от него, хотя те люди пытались его зарядить большим током за корткий период времени прям на машине, сказали ща зарядим за 20 мин, будет крутить как сумасшедший, я не отрицаю, машину бы он запустил. но что потом толку то с него, чуть мороз и все... В общем я согласился на субботу и на импортный акб. Приезжаю в субботу ставят "импортный" саратовский акб, я еще раз пожелал им "всего хорошего" и уехал, ну сколько поездит, а то снова отвезу на хрен. Кстати они там сами говорят что хорошие акб они не покупают т.к. не выгодно им это. Ну вот вроде пока все мои впечатления, а так машина нравится по трассе хорошо бежит)))
Андрюха37 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх