Показать сообщение отдельно
Старый 16.02.2011, 15:03   #423
vispower
Бывалый
 
Регистрация: 20.10.2008
Адрес: Чебоксары
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора -> Веста
Сообщений: 1,256
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 57 раз(а) в 39 сообщениях
Вес репутации: 17
vispower имеет репутацию за пределами доброй репутацииvispower имеет репутацию за пределами доброй репутацииvispower имеет репутацию за пределами доброй репутацииvispower имеет репутацию за пределами доброй репутацииvispower имеет репутацию за пределами доброй репутацииvispower имеет репутацию за пределами доброй репутацииvispower имеет репутацию за пределами доброй репутацииvispower имеет репутацию за пределами доброй репутацииvispower имеет репутацию за пределами доброй репутацииvispower имеет репутацию за пределами доброй репутацииvispower имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Цены на автомобили LADA

Цитата:
Сообщение от karpoa Посмотреть сообщение
Смею Вас заверить, ВКЛЮЧАЕТ.
Класс, пацаны, а вы с гарантии уходите!!! Ха, Ха, требуйте возврата денег за то что у вас должно сломаться, а не сломалось или вы из своего кармана заплатили))))) не нае.... не проживешь!!!! без лоха жизнь плоха!!!! Страна дураков!!! А я то какой дурак!!!

Цитата:
Сообщение от karpoa Посмотреть сообщение
Все производители закладывают в цену авто % на устранение "косяков" в гарантийный период.
Не для всех авто заградпошлины выставленны от конкурентов!!!!
Уверен что у нас расходы в разы выше!!!

Цитата:
Сообщение от karpoa Посмотреть сообщение
А чтоб еще Вас раззадорить спешу сообщить, что так же Вы платите за: обрезки ткани от пошива обивки, разницу между ценой металла и лома на выштамповке, куски мыла которым моются рабочии, и прочую лабуду. Кроме того часть 34% ЕСН за каждого работника, акцизу на топливо для автовозов, эл.эн в офисе, на конвеере, в туалете заводском :-))).
Это технологические затраты, они и должны входить в себестоимость. Да я лучше на две тысячи дороже авто купил, если бы был уверен что они на зарплату работникам ушли, а не замам и деректорам, их бы я убил бы (или покалечил)) ), в тюрьму не хочу!

Цитата:
Сообщение от karpoa Посмотреть сообщение
Интересно ЕСН; акциза; эл.эн Вам что нибудь говорят?
Говорят, говорят, в свое время образование успел получить))

Последний раз редактировалось vispower; 16.02.2011 в 15:20.
vispower вне форума  
Вверх