Показать сообщение отдельно
Старый 22.03.2010, 20:01   #29
Scorpio
Втянувшийся
 
Аватар для Scorpio
 
Регистрация: 24.06.2009
Адрес: Пенза
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: ПРИОРА 2172-02-18
Сообщений: 251
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
Scorpio является именем, известным всемScorpio является именем, известным всемScorpio является именем, известным всемScorpio является именем, известным всемScorpio является именем, известным всемScorpio является именем, известным всемScorpio является именем, известным всемScorpio является именем, известным всемScorpio является именем, известным всемScorpio является именем, известным всемScorpio является именем, известным всем
Re: Гарантийные мастерские!!! (отзывы)

Цитата:
Сообщение от igor969 Посмотреть сообщение
Кондер для ребят из Полад-Авто не вопрос вообще впрочем как и все остальное! Отношение к людям нормальное не то что в Суре,только и смотрят как бобла стряхнуть ни за что! Поменять заклинившую шаровую по гарантии и то не смогли. Сказали нет в наличии и будет только через 3 дня, но если хочешь то можешь купить ее У НАС в магазине. Что я и сделал! Не денег жалко, просто развод полный. Короче: кому как, а я к Диману в Полад-Авто!!!!!!!!
А вы откуда знает что для этих ребят из Полад кондер "не вопрос вообще"? Я не защищаю Сура-Ладу, сам два ТО там проходил, знаю что на бапки разводят и делают с неохотой и не все...но вот ваши сообщения как реклама Полад-авто звучат...и прям пиар какого то Димана :biggrin: Сам лично 2 раза видел как в Суру-Лада приезжали из Полад по проблеме с кондером, Калина и Приора, поэтому я такого мнения ...а еще меня добил такой факт ...приехал в этот Полад, еще когда выбирал где мне ТО проходить ...ТИШИНА как перед бурей)))) все машины на подъемниках и НИКОГО, ни автомастеров, ни на приемке никого...обед чтоль был, все исчезли...ждал ждал ..две накрашенные даже внимания не обратили что человек ждет...языками работали...когда спросил...предложили подождать чуток кого то...вот так и прождал полчаса...ситуация не изменилась ...надоело уехал ...вот такой вот хваленый Полад с Супер Диманом:biggrin:
Scorpio вне форума  
Ответить с цитированием Вверх