Показать сообщение отдельно
Старый 11.01.2017, 19:49   #139
masterkarlo
Совсем как дома
 
Регистрация: 19.01.2012
Адрес: тольятти
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз 21703 "ПРИОРА"
Сообщений: 975
Записей в дневнике: 8
Сказал(а) спасибо: 127
Поблагодарили 195 раз(а) в 133 сообщениях
Вес репутации: 13
masterkarlo имеет блестящее будущееmasterkarlo имеет блестящее будущееmasterkarlo имеет блестящее будущееmasterkarlo имеет блестящее будущееmasterkarlo имеет блестящее будущееmasterkarlo имеет блестящее будущееmasterkarlo имеет блестящее будущееmasterkarlo имеет блестящее будущееmasterkarlo имеет блестящее будущееmasterkarlo имеет блестящее будущееmasterkarlo имеет блестящее будущее
Re: Масло в колодцах свечей. Часть 2

Да сделать то не проблема, только фотоаппрарата нет, а на телефон бестолково это снимать, с полуметра не видно будет а близко сильно фокуса не хватает на камере этой, да и стеклышко уже затёртое на телефоне, сам уже задолбался, впору хоть иди за фотоаппаратом в магазин. В общем я сейчас попытался этот герметик даже отверткой тонкой размешать в масле, но сказать что он растворяется не могу, просто он маленькими бесформенными комочками отделяется от стенок шприца и они потом плавают в масле, герметик красный и его видно в масле. Завтра ещё раз побултыхаю потом масло выдавлю через иглу, оно вытекает легче чем герметик, так как вязкость его значительно ниже, а если герметик растворится то масло вытечет вместе с герметиком. Пока вот такой только результат. В двигателе герметик наверняка смывается, но не растворяется а фрагментируется на мелкие частицы, которые не застывают, не прилипают к поверхностям и забить масляные каналы не могут. Я думаю что растворяться он не должен всё таки, а вот смываться наверняка будет. Растворение и смешивание это разные процессы.
__________________
Дорогу осилит идущий... а не летящий!
masterkarlo вне форума  
Ответить с цитированием Вверх