Показать сообщение отдельно
Старый 30.03.2009, 18:10   #13
ROMON
Совсем как дома
 
Аватар для ROMON
 
Регистрация: 24.01.2009
Адрес: ВОЛГОГРАД КРАСНОАРМЕЙСК
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: ПРИОРА
Сообщений: 851
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 32
ROMON имеет репутацию за пределами доброй репутацииROMON имеет репутацию за пределами доброй репутацииROMON имеет репутацию за пределами доброй репутацииROMON имеет репутацию за пределами доброй репутацииROMON имеет репутацию за пределами доброй репутацииROMON имеет репутацию за пределами доброй репутацииROMON имеет репутацию за пределами доброй репутацииROMON имеет репутацию за пределами доброй репутацииROMON имеет репутацию за пределами доброй репутацииROMON имеет репутацию за пределами доброй репутацииROMON имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Грязь в моторном отсеке

Цитата:
Сообщение от Rem791 Посмотреть сообщение
ROMON899, А резинка эта от чего, и как ее прикручивать или приклеивать? От ремня тоже грязь но там она полоской не большой, на 12-ке у меня так же было, я не заморачивался, протирал иногда и все, а тут похоже в зазор под капот летит и грязи столько, что хоть картошку сажай!!!
У меня эта резинка от оконного уплотнителя с теплицы. а так парни писали что устанавливали уплотнитель с крыши десяточный. дополнительно я не крепил. подсунул под крепления фар и под крепления бампера. на бампер добавил три самореза
__________________
[/url]
блог
ROMON вне форума  
Ответить с цитированием Вверх