Показать сообщение отдельно
Старый 01.06.2009, 19:08   #8
Xenus
Продвинутый новичок
 
Аватар для Xenus
 
Регистрация: 14.04.2009
Пол: Мужской
Сообщений: 69
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Xenus имеет великолепную ауру вокруг себяXenus имеет великолепную ауру вокруг себяXenus имеет великолепную ауру вокруг себяXenus имеет великолепную ауру вокруг себяXenus имеет великолепную ауру вокруг себяXenus имеет великолепную ауру вокруг себя
Ответ: Прощание с "Самарой". Приора, или...

Цитата:
Сообщение от konst Посмотреть сообщение
Что смущает в Приоре:
- десяточное рулевое. Думал лет 6 назад о десятке, прокатился (машина была без распорки) - после Самары с ее рулем-джойстиком тихий ужас. Если кто-то пересаживался с самар - как с этим в Приоре? Правда улучшили или та же десяточная тупость?
- разговоры о невтыкаемой коробке. Опять же, кто сравнивал, как оно после самары?
- знакомые и жена ("Да ты что, у всех ино, и т.д.")...Живу в Москве, на дорогах приор пока очень мало...

В ино:
- Нексии/логаны/ланосы не рассматриваются, а остальное в непустой комплектации, и с динамикой не хуже прировской по цене идет в приличном отрыве от 2172.
- клиренс. Была у меня как-то давно 2108 реэкспорт - царапающий звук под днищу забыть не могу. По проселкам езжу не тихо. Может, что посоветуете (паркетник не требуется)?
- стоит ли забивать на гарантию ино, как привык это делать с ВАЗом? Запчасти не копеечные, да и продавать потом - книжку спросят...

В общем, весь в раздумьях...Буду благодарен за советы.
В автошколе ездил на 2115 - после нее Приора по рулевому намного лучше. Коробка передач примерно около 3000 стала работать идеально, до этого толко задний ход не всегда включался. Коробка у Приоры специфическая, что бы включить заднюю нужно утопить, потом влево и впер. На Самарах можно случайно вместо первой и заднюю включить. Клиренс выше чем у Самар - по проселком брюхом не цепляет, хотя какие проселки.
Xenus вне форума  
Ответить с цитированием Вверх