Тема: Минимойка
Показать сообщение отдельно
Старый 23.03.2009, 11:05   #2
Валерий_ВН
Интересующийся
 
Регистрация: 23.01.2009
Адрес: Родина Демократии
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 99
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Валерий_ВН является по-настоящему хорошимВалерий_ВН является по-настоящему хорошимВалерий_ВН является по-настоящему хорошимВалерий_ВН является по-настоящему хорошимВалерий_ВН является по-настоящему хорошимВалерий_ВН является по-настоящему хорошимВалерий_ВН является по-настоящему хорошимВалерий_ВН является по-настоящему хорошимВалерий_ВН является по-настоящему хорошимВалерий_ВН является по-настоящему хорошимВалерий_ВН является по-настоящему хорошим
Ответ: Минимойка

Цитата:
Сообщение от F@TON Посмотреть сообщение
Хочу купить мойку для машины стал вопрос какую нашел за 1000 мойку от прикуривателя на 10 литров вода в щетку подается. У кого есть опыт использования моек подскажите какая лучше за и проблемы в эксплуатации если есть. Заранее спасибо )
Вариант, найденный Вами не совсем удачен. Подходит для походных условий. Будете "елозить" по песку на авто постоянно смоченной щетиной и все. Есть вариант несколько лучше: к примеру, мини-мойка от сети 220., создающая достаточное давление для сбития основной грязи с авто для последующего нанесения спец.шампуней и прочей химии Самые известная фирма, разумеется, Керхер.
Если не гнаться за брендом, то я мог бы посоветовать подразделение Портотехники, а именно АйПиСи. Есть недорогие варианты от 6000 р.
Питание 220, фреза грязевая (не проф, но для бытовых целей достаточно), достаточно создать небольшое давление на входе. Расход около 75-100 литров на мойку машины полного цикла размера Приоры в состоянии "танки грязи не боятся).

Будут вопросы- спрашивайте. Что знаю, то расскажу. Лучше в ПМ.
Валерий_ВН вне форума  
Ответить с цитированием Вверх