Показать сообщение отдельно
Старый 19.02.2017, 22:12   #543
Жемчужный Великолепный
Забанен
 
Регистрация: 08.02.2015
Адрес: mk
Возраст: 70
Пол: Мужской
Сообщений: 527
Сказал(а) спасибо: 173
Поблагодарили 236 раз(а) в 116 сообщениях
Вес репутации: 0
Жемчужный Великолепный имеет великолепную ауру вокруг себяЖемчужный Великолепный имеет великолепную ауру вокруг себяЖемчужный Великолепный имеет великолепную ауру вокруг себяЖемчужный Великолепный имеет великолепную ауру вокруг себяЖемчужный Великолепный имеет великолепную ауру вокруг себяЖемчужный Великолепный имеет великолепную ауру вокруг себяЖемчужный Великолепный имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Какую Lаdа Priorа лучше покупать: новую или подержанную?

Вася75, По телефону спросили - год выпуска, цвет, пробег, была ли в аварии,сколько хозяев, есть ли магнитолла? Назвали предварительно - 200-250.
Когда приехал, обошли, посмотрели, попросили завести двигатель, послушали, померяли слой краски, заглянули в салон. Предложил я им сесть и проехаться - отказались! Вот и всё! Дали мне "Люксовскую", доплатил 225тыс.пересел на неё и умотал, время затратил 1,5 часа.
А по ссылке мне робот оценил в 160, а они сразу же сгенерироваль великодушно - "Дадим 180" . Я их послал.....Я так понял, что они сами составили эту программу, чтобы скупать машинки задёшево.
А мы реально в Салоне торговались 3 дня, пока они не поняли, что из меня больше не вдавить!
Добавлено через 2 минуты
syava-gor1, дело в том, что на ту машину они делали скидку до 31 декабря, учитывая, что она была выпуска 2015 года. В январе мне бы такое уже не прокатило.

Последний раз редактировалось Жемчужный Великолепный; 19.02.2017 в 22:27.
Жемчужный Великолепный вне форума  
Ответить с цитированием Вверх