Показать сообщение отдельно
Старый 16.01.2009, 00:21   #30
_RomaN_
Бывалый
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: Тольятти
Пол: Мужской
Автомобиль: Renault Sandero 1.6 16V АКПП
Сообщений: 1,332
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: 60секунд!!!

Цитата:
Сообщение от Screamer Посмотреть сообщение
По моему я удерживал кнопку дневного пробега(что из приборки торчит). Но могу ошибаться. Если хочешь чтобы техники на ТО обратили внимание на неполадки, то можешь оставить. Если пофиг(а получается тогда-нет ошибки-нет неисправности), то можешь сбросить.
Просто по логике, если это однократная ошибка, ну не знаю, из-за мороза, просто глюк, убераешь её и всё нормально, если не случайность, то они заново выплывут тогда точно в сервис....
_RomaN_ вне форума  
Ответить с цитированием Вверх