Показать сообщение отдельно
Старый 06.06.2012, 12:22   #145
Nick
Интересующийся
 
Аватар для Nick
 
Регистрация: 22.01.2009
Адрес: Волгоград Красноармейский
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора Coupe Sport
Сообщений: 136
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Nick имеет репутацию за пределами доброй репутацииNick имеет репутацию за пределами доброй репутацииNick имеет репутацию за пределами доброй репутацииNick имеет репутацию за пределами доброй репутацииNick имеет репутацию за пределами доброй репутацииNick имеет репутацию за пределами доброй репутацииNick имеет репутацию за пределами доброй репутацииNick имеет репутацию за пределами доброй репутацииNick имеет репутацию за пределами доброй репутацииNick имеет репутацию за пределами доброй репутацииNick имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: LADA Priora Coupe (Часть 2)

Народ, а подскажите какие особенности у купешки спорт (12-048) по сравнению с хетчем (13-041)? Я так прикинул, нашел что она без навика, датчиков света, дождя, парктроника , подлокотника. Имеет индивидуальные бампера, спойлер, что-то там с комбинацией приборов (маска какая-то, наверно неплохо смотрится?). Сам предполагаю, что наверно задние дисковые тормоза (что-то слышал, не знаю про купе или нет ). Отпишитесь плиз кто в теме, просто я хотел седан 13-041 брать, а у меня в городе его еще долго не будет, а когда будет не факт что меня цвет устроит, а тут нашел купе спорт майский цвета портвейн, стоит дороже конечно, но она есть и сегодня вечером я поеду ее смотреть. Всем заранее спс за ответы!
Nick вне форума  
Ответить с цитированием Вверх