Показать сообщение отдельно
Старый 07.06.2012, 19:19   #149
Dinero
Новичок
 
Регистрация: 02.05.2011
Адрес: екатеринбург
Пол: Мужской
Сообщений: 43
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Dinero не успел проявить себя
Re: LADA Priora Coupe (Часть 2)

Цитата:
Сообщение от Nick Посмотреть сообщение
Народ, а подскажите какие особенности у купешки спорт (12-048) по сравнению с хетчем (13-041)? Я так прикинул, нашел что она без навика, датчиков света, дождя, парктроника , подлокотника. Имеет индивидуальные бампера, спойлер, что-то там с комбинацией приборов (маска какая-то, наверно неплохо смотрится?). Сам предполагаю, что наверно задние дисковые тормоза (что-то слышал, не знаю про купе или нет ). Отпишитесь плиз кто в теме, просто я хотел седан 13-041 брать, а у меня в городе его еще долго не будет, а когда будет не факт что меня цвет устроит, а тут нашел купе спорт майский цвета портвейн, стоит дороже конечно, но она есть и сегодня вечером я поеду ее смотреть. Всем заранее спс за ответы!
комбинация приборов только цветом отличается, спойлер вобщем я вообще снял, смотрится он как то не органично (на мой взгляд), тормоза задние обычные барабанные. Спереди и со спины смотрится намного симпатичнее седана, на заднем бампере симпатичная подушка пластиковая как на субару...обогрев лобового стекла, сидения обтянуты типа кожей частично перфарированной, вышивка на спинке сидения - приора спорт-

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Vladislav86 Посмотреть сообщение
а реально эту купе спорт потом продать будет, как думаете? я всё колеблюсь купить её или нет..
второе купе продаю, за две недели после того как начинаю знакомым говорить продаю без объявления даже в инете или газете, приехали на снятие с учёта два человека подходило пока снимал, спрашивали цену и интересовались железные ли договорённости по продаже...12 купе были две штуки перед приорой...
Dinero вне форума  
Ответить с цитированием Вверх