Показать сообщение отдельно
Старый 05.12.2009, 09:31   #67
енакиевец
Новичок
 
Аватар для енакиевец
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: Украина
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 2170 и ВАЗ 21102
Сообщений: 37
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
енакиевец является пока необработанным, но явно драгоценным камнеменакиевец является пока необработанным, но явно драгоценным камнеменакиевец является пока необработанным, но явно драгоценным камнеменакиевец является пока необработанным, но явно драгоценным камнеменакиевец является пока необработанным, но явно драгоценным камнеменакиевец является пока необработанным, но явно драгоценным камнеменакиевец является пока необработанным, но явно драгоценным камнеменакиевец является пока необработанным, но явно драгоценным камнеменакиевец является пока необработанным, но явно драгоценным камнеменакиевец является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Помощь в борьбе с ГАИ на Украине,ликбез по ПДД

Я отказывался подписывать протокол, потому что инспектор отказался записывать свидетелей (мои родители, мама моей девушки), сказав , что они заинтересованные лица. Затем инспектор останавливает таксиста, говорит ему что он будет свидетелем того что я отказываюсь подписывать протокол(почему я не подписываю он ему не объяснял).Я подписал, но вписал своё мнение.
Сейчас протокол и постановление не такие как в "100 аргументах...", на пояснения водителя полторы строки, сильно непопишеш.
Почему таксиста - им тяжелее. Передомной был отсановлен таксист, спрорили долго, затем такист продиктовал номер, инспектор его набрал, у тасиста зазвонил телефон, после чего его отпустили.........
енакиевец вне форума  
Ответить с цитированием Вверх