Показать сообщение отдельно
Старый 12.01.2017, 18:11   #319
masterkarlo
Совсем как дома
 
Регистрация: 19.01.2012
Адрес: тольятти
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз 21703 "ПРИОРА"
Сообщений: 975
Записей в дневнике: 8
Сказал(а) спасибо: 127
Поблагодарили 195 раз(а) в 133 сообщениях
Вес репутации: 13
masterkarlo имеет блестящее будущееmasterkarlo имеет блестящее будущееmasterkarlo имеет блестящее будущееmasterkarlo имеет блестящее будущееmasterkarlo имеет блестящее будущееmasterkarlo имеет блестящее будущееmasterkarlo имеет блестящее будущееmasterkarlo имеет блестящее будущееmasterkarlo имеет блестящее будущееmasterkarlo имеет блестящее будущееmasterkarlo имеет блестящее будущее
Re: Расскажи о своей Приоре. Отзывы Приороводов.

Я про свою рассказывал когда зашёл на форум, теперь прошло уже лет пять наверное, расскажу снова: Машина восьмого года, проблем за всё время она мне не доставила, езжу на ней везде где могу - за грибами, на рыбалку, за город, межгород и на Сахалин даже съездил в 14 году (писал отчет в теме про путешествия). Короче машина хорошая, жаль только что уже не новая, хотя мне от этого не жарко ни холодно. За последние десять дней сделал общую профилактику - была цель проклеить крышку и закончить с антикоррозийной обработкой. В результате заменил все торм. колодки, передние торм шланги, серьги переднего стабилизатора и то что планировал тоже сделал. Ещё кое что по мелочи сделал и заменил используя советы с форума. Сегодня почти весь день ездил, всё пока хорошо, надеюсь так и будет дальше. Единственное что заметил - пока машина стояла без колёс на опорах задняя правая стойка проявила течь. Пока на горизонте новая машина мне не маячит, но эта меня всем устраивает. Покупайте приору!
Кстати тут про глушаки писали много, так вот у меня родной пока стоит, на основном глушителе снизу шкурка проржавела - язва примерно 1.5 на 1.5 см, не сифонит через неё, менять пока нет необходимости. Пробег 110000.
__________________
Дорогу осилит идущий... а не летящий!
masterkarlo вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Cinema-Master (12.01.2017), Sarumyan (18.03.2017), Буйный (12.01.2017)