Показать сообщение отдельно
Старый 18.07.2010, 21:35   #1063
bordi
Завсегдатай
 
Аватар для bordi
 
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: Узбекистан Ташкент
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: приора
Сообщений: 419
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
bordi является великолепным маяком светаbordi является великолепным маяком светаbordi является великолепным маяком светаbordi является великолепным маяком светаbordi является великолепным маяком светаbordi является великолепным маяком светаbordi является великолепным маяком светаbordi является великолепным маяком светаbordi является великолепным маяком светаbordi является великолепным маяком светаbordi является великолепным маяком света
Re: Приора. Эксплуатация и устранение проблем. Личный опыт.

Цитата:
Сообщение от Spike@ Посмотреть сообщение
Ну что, как и обещал, фото "ШТАТ Х1 универсал" в гнезде для кнопки (сори за качество фото):
Вложение 39674
Вложение 39675
Что касается эксплуатации:
1. Подробная инструкция на сайте производителя:http://shtat.ru/site/upload/File/BK_...al_A4_ver3.rar
2. Сам лично использую его функции редко. Как уже писал выше основное требование для меня была возможность оперативного считывания кодов ошибок ЭБУ. В эксплуатации очень прост. Всего 2 кнопки. Очень понравилась функция контроля скорости: при превышении заданного предела устройство издаёт писк. Подключается очень просто: "+", "-", габариты, K-line.
Встал вместо заглушки без проблем. Я вначале хотел его на скотч посадить, а потом покатался и решил так оставить. Он без всякого скотча хорошо сидит и не болтается. Да и к тому-же свегда можно без проблем его достать.
Вложение 39676
a eсли в сaмой зaглушкe выпилить aкурaтно ровнeнько для этой кнопочки и встaвить ужe в сaму зaглушку?нa мой взгляд будeт крaсивeй,дa и кaк роднaя!
bordi вне форума  
Вверх