Показать сообщение отдельно
Старый 27.12.2011, 17:29   #348
К174
Лидер Волгограда
 
Аватар для К174
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Волгоград
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Kia rio 1,6 6AT, была Priora
Сообщений: 3,627
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 60 раз(а) в 41 сообщениях
Вес репутации: 17
К174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: компрессия

Цитата:
Сообщение от Igor889 Посмотреть сообщение
Все, меняют мне по гарантии двигатель!!! Даже не знаю, радоваться или нет??!! Ипг когда позвонил, сказал что вот такой мне приятный подарок к новому году и был удивлен что я не рад!!! Вроде и двигатель новый, это конечно +! НО! Снова обкатка!! Я так понимаю, мне придется заново проходить все ТО (неделю назад прошел ТО-3)?? Какое они интересно масло зальют в новый двигатель??
Поздравляю с новым мотором! Проходи обкатку! А ты машину собрался продавать, она теперь сново новая...
К174 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх