Показать сообщение отдельно
Старый 16.06.2012, 11:41   #562
LionTec
Гуру
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: г. Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: Volvo 240 GL '93
Сообщений: 7,403
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 84 раз(а) в 72 сообщениях
Вес репутации: 20
LionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущее
Re: Kia ceed vs Ford focus

Цитата:
Сообщение от XMblPb Посмотреть сообщение
Не смеши)) Я вчера около 120 километров по Москве проехал в общей сложности, с учётом того, что пятница, с учётом того, что сплошные пробки. В итоге провёл за баранкой около 7 часов и ничего не отваливалось. Странная у тебя какая-то задница. А на изделиях ГАЗа точно остались бы без жопы. Просто, у нашей ГАЗели навернулась рулевая, точнее, масло оттуда потекло. Вот и поехали на моей.
Я на Волге в командировку ездил, 500 км в один конец, плюс 200 обратно, плюс после того как мост навернулся часа три сидел в ней, ждал эвакуатора. Ничего не болело, только нога, которая на газ давит, немного затекла. Был бы круиз - и этой бы проблемы не было))
Цитата:
Сообщение от XMblPb Посмотреть сообщение
Ясно, тогда выходит, приора куда лучше твоих японо-вольв))) Раз мелочи не делают выше)
Япо-вольвы выше в первую очередь потому, что они чуть ли не на пол метра больше))
А еще - из-за качества материалов отделки. Ну и наличия вещей типа автомата и нормального двигателя. И лифт сидушки. Вот когда Сид будет этим же от Церато отличаться - тогда будет выше на уровни)) Но тогда он станет Оптимой))
Цитата:
Сообщение от XMblPb Посмотреть сообщение
Вообще-то есть)) Читай внимательней)
Точно, в другую категорию засунули, хады.
Цитата:
Сообщение от XMblPb Посмотреть сообщение
оно и есть))) и зачем оно?
А хз, важен сам факт))
Цитата:
Сообщение от XMblPb Посмотреть сообщение
Нет, просто Сид конкрентно собирается под Европу и в Европе. Насколько я понял, они и не планировали производить его где-то ещё. У нас же идёт просто крупноузловая сборка и не более. А один завод не сможет справиться с поставками по всему миру.
Дак если Сид так великолепен - зачем они вообще Цераты тогда делают, да еще и для себя? Мазохисты?
Цитата:
Сообщение от XMblPb Посмотреть сообщение
Кстати, думаю, ты наверняка знаком с передачами Тop Gear. так там в рубрике звезда на бюджетке, почему-то не на церато гоняли по треку))
ВНЕЗАПНО - потому что Церато в Европе не продают!))
__________________
Volvo 240 GL '93/ВАЗ-2105 '83/ГАЗ-3110 '97/УАЗ-3151 '93 мое
Hyundai Accent '03 семейная
LionTec вне форума  
Ответить с цитированием Вверх