Показать сообщение отдельно
Старый 26.11.2008, 21:17   #55
Влад_54
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 04.11.2008
Адрес: Чайковский
Возраст: 70
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora 21723
Сообщений: 63
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Влад_54 станет известным достаточно скороВлад_54 станет известным достаточно скоро
Ответ: Пуск двигателя в мороз и подготовка машины к зиме

Цитата:
Сообщение от yaryck Посмотреть сообщение
Впереди зима и я, как северянин просто хотел бы поделиться с приороводами опытом зимней эксплуатации машины. Я это проделывал на предидущей "десятке", приору купил этим летом, но думаю разницы по зимней эксплуатации особой нет
Подготовка машины к зиме несложная, но требует определённых вложений.
Может чего я и пропустил, не написал, возникнут вопросы - пишите, дополню.
Лишнее удалено, читать начало топика.

Видел в жизни много людей, и умных, и глупых, сложилось впечатление, что иногда не отдаете себе отчет о том, что говорите. Сам 10 лет работал на Крайнем Севере, и знаю, когда актируются дни, при -41 и ниже, никакой придурок не пойдет заводить авто. Даже имея пусковые подогревадели, нужно дать железу впитать то тепло, которое получил от прогрева. А вы так легко заводите машины? Мне будет любопытно в этот зимний сезон, в средине его, услышать от Вас отчет о таких пусках. Поделитесь секретом, как это можно на Е3 изменить прошивку и залить зимнюю, и легко так, запускать свою Приору. Что можно, это косвенно отключить ДК, немного освободить ее от зажатости, но не факт, что это будет работать при таких температурах.
Влад_54 вне форума  
Вверх